Тендер: Поставка автомобильных масел и специальных жидкостей
Начальная цена
321 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010116000357
Документация
- 11.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2016 №0120100010116000357-2 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2016 №0120100010116000357-1 (Печатная форма)
- 29.10.2016
- Документация об аукционе (Печатная форма)
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС О РАЗЪЯСНЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (Печатная форма)
- Расчет обоснование НМЦК
- Документация об аукционе
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС О РАЗЪЯСНЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
- 25.10.2016
- Документация об аукционе.docx
- Расчет обоснование НМЦК.xlsx
- Документация об аукционе (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса