Тендер: Ремонт крыши АЗС №28 (г. Уссурийск, ул. Раковская, 2 в) АО ННК-Приморнефтепродукт
Начальная цена
1 376 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.01.2018 00:00
Документация
- 31.01.2018
- протокол запрос предложений №31705887907-01
- 29.01.2018
- Утв. протокол вскрытия конвертов
- Утв. протокол оценки и сопоставления
- 27.12.2017
- Извещение
- Приложение №1
- Приложение №2
- 15.12.2017
- Извещение 227 КБ
- Приложение №1 440 КБ
- Приложение №2 29 КБ
- Извещение к тендеру #31705887907 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса