Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания
Начальная цена
1 128 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2019 00:00
Документация
- 30.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2019 №0116300000119000870-3 (Печатная форма)
- 29.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2019 №0116300000119000870-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2019 №0116300000119000870-3 20 КБ
- Результат_рассмотрен ... 18 КБ
- Протокол_(подвед)_63 ... 18 КБ
- 28.08.2019
- Happened_0116300000119000870.rtf 37 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2019 №0116300000119000870-2 (Печатная форма) 37 КБ
- 26.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0116300000119000870-1
- Результат_рассмотрен ...
- Протокол_(рассм)_638 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0116300000119000870-1
- Результат_рассмотрен ...
- Протокол_(рассм)_638 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0116300000119000870-1 (Печатная форма)
- 16.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2019 №0116300000119000870 16 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 90 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 97 КБ
- ЧАСТЬ 5. Проект муниципального контракта.docx 42 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 2.doc 210 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 3.doc 64 КБ
- ЧАСТЬ 2 Протокол обоснования НМЦК.PDF 52 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 280,0 ₽
Обеспечение контракта
112 805,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса