Тендер: Поставка противораковых лекарственных средств
Начальная цена
8 795 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000230
Документация
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0320200004217000230-1 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Аукц. документация -230.docx 109 КБ
- Аукц. документация -230 (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса