Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 698 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000417000112
Документация
- 23.11.2017
- Протокол ед. заявка.xlsx
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0823100000417000112-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0823100000417000112-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.11.2017
- tender-0823100000417000112.doc 3 КБ
- ДЭА. Бумага офисная.docx 147 КБ
- ДЭА. Бумага офисная (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса