Тендер: Поставка систем для вливания растворов
Начальная цена
49 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
12.10.2020 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 15.10.2020
- Протокол подведения итогов системы.rtf 85 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2020 №0378200000220000101-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 14.10.2020
- Happened_0378200000220000101.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2020 №0378200000220000101-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2020 №0378200000220000101-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.rtf 106 КБ
- 02.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.10.2020 №0378200000220000101
- Документация электронного аукциона от 02.10.2020 №0378200000220000101 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 484,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса