Тендер: Поставка масок хирургических, одноразового использования
Начальная цена
58 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
20.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014921000012
Документация
- 22.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 97 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2021 №0320200014921000012-1 (Печатная форма) 92 КБ
- 12.08.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.08.2021 №ИИ1 27 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.08.2021 №ИИ2 27 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.doc 332 КБ
- ТОМ 3 ТЕХЗАДАНИЕ МедИздел_ 1110881.doc 62 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2021 № ИД1 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2021 № ИД2 30 КБ
- 09.08.2021
- Информационная карта электронного аукциона 332 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2021 №0320200014921000012 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2021 №0320200014921000012 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса