Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли здания
Начальная цена
9 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000431
Документация
- 19.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 761 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2021 №0116300005621000431-1 (Печатная форма) 107 КБ
- 09.08.2021
- Аукционная документация 377-АЭФ выполнение работ по ремонту кровля дс Сардаана 675 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2021 №0116300005621000431 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2021 №0116300005621000431
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса