Тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий (дератизация, дезинсекция)
Начальная цена
121 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Уптар
,
Магаданская область
Завершён
17.08.2021 03:00
Документация
- 18.08.2021
- 0347300028821000080-1.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.08.2021 №0347300028821000080-4 (Печатная форма) 28 КБ
- 09.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2021 №0347300028821000080 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2021 №0347300028821000080 18 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Проект контракта 53 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Документация о закупке 113 КБ
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса