Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
132 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143821000009
Документация
- 25.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1021 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2021 №0320300143821000009-3 (Печатная форма) 115 КБ
- 24.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.08.2021 №0320300143821000009-2 (Печатная форма)
- 21.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2021 №0320300143821000009-1 (Печатная форма) 121 КБ
- 09.08.2021
- Проект муниципального контракта 49 КБ
- Обоснование невозможности ПП 616 2021.docx 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Техническое задание 77 КБ
- Приложение №2 НМЦК 2021.docx 17 КБ
- Аукционная документация 1.4 МБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2021 №0320300143821000009 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2021 №0320300143821000009 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса