Тендер: Приобретение реабилитационного оборудования
Начальная цена
42 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
16.08.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023021000047
Документация
- 18.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 556 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.08.2021 №0320200023021000047-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 07.08.2021
- Другое.. 14 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Документация о закупке 56 КБ
- Часть 3. Техническое задание (1).doc 79 КБ
- Проект контракта 53 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2021 №0320200023021000047 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.08.2021 №0320200023021000047 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса