Тендер: Выполнение работ по устройству детских игровых площадок
Начальная цена
4 987 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.08.2021 03:00
Документация
- 19.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения единственной заявки электронного аукциона от 18.08.2021 № 0123300008221000354.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2021 №0123300008221000354-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.08.2021
- Документация АЭФ (выполнение работ по устройству детских игровых площадок на территориях многоквартирных домов г. Благовещен.docx 2.23 МБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2021 №0123300008221000354 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2021 №0123300008221000354
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 875,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса