Тендер: выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог
Начальная цена
16 563 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
17.08.2021 02:00
Документация
- 19.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_210.docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 18.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_209.docx 24 КБ
- 09.08.2021
- Документация электронная 81 КБ
- обоснование НМЦК ямочный ремонт 19 КБ
- проект МК 187 КБ
- ТЗ №1 74 КБ
- Смета №2 31 КБ
- График №3 33 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2021 №0120300008821000176 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2021 №0120300008821000176 20 КБ
- Квитанция от 09.08.2021. №495322 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2021 №0120300008821000176" 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
165 634,0 ₽
Обеспечение контракта
828 171,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса