Тендер: Приобретение жилья на вторичном рынке
Начальная цена
1 537 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
17.08.2021 11:00
Документация
- 19.08.2021
- 0120300016721000181_first_parts_protocol.rtf 54 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2021 №0120300016721000181-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 09.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2021 №0120300016721000181 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2021 №0120300016721000181 26 КБ
- Техническое задание 59 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект контракта 90 КБ
- Документация о закупке 300 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 377,0 ₽
Обеспечение контракта
15 377,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса