Тендер: Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного складирования бесхозяйных твердых коммунальных отходов на земельных участках
Начальная цена
1 999 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300030317000047
Документация
- 28.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0320300030317000047-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0320300030317000047-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0320300030317000047-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0320300030317000047-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0320300030317000047-3 (Печатная форма)
- 23.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0320300030317000047-1 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.12.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ аукциона_Свалки на 2018 год.docx 156 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса