Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи общего пользования
Начальная цена
12 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003416000099
Документация
- 13.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 12.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 29.04.2016 №ИИ2 в ред. №3 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 28.04.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Приложение №4 Обоснование НМЦК
- Запрос котировок 34
- Приложение №1 ТЗ
- Приложение №2 Форма котировочной заявки
- Приложение №3 Проект ГК
- 27.04.2016
- Запрос котировок 34.doc
- Приложение №1 ТЗ.docx
- Приложение №2 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение №3 Проект ГК.doc
- Приложение №4 Обоснование НМЦК.xlsx
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.04.2016 №0322100003416000099 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса