Тендер: Выполнение работ по откачке жидких бытовых отходов из септиков многоквартирных жилых домов
Начальная цена
285 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
13.08.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018121000144
Документация
- 17.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 177 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2021 №0820300018121000144-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 05.08.2021
- смета 1 15 КБ
- Документация 106 КБ
- постановление администрации ДГО от 18.12.2020 № 1060-па 190 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №0820300018121000144 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 №0820300018121000144 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса