Тендер: Услуги по проведению испытаний противопожарных лестниц
Начальная цена
146 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район
,
Магаданская область
Завершён
13.08.2021 09:00
Документация
- 17.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 99-21А Ед. Испытание противопожарных лестниц.docx 22 КБ
- 05.08.2021
- Документация о закупке 206 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №0347300005721000076 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 №0347300005721000076 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса