Тендер: Выполнение капитального ремонта вспомогательных дизель генераторов судна
Начальная цена
1 134 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.08.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100015721000001
Документация
- 17.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 44 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2021 №0320100015721000001-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 05.08.2021
- Документация 123 КБ
- Приложение 1 НМЦК НИС Павел Гордиенко ВДГ 22 КБ
- Приложение 2 Техническое задание 21 КБ
- Приложение 3 Ремонтная ведомость 19 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №0320100015721000001 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 №0320100015721000001 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 342,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса