Тендер: Оказание услуг по доковому ремонту судна Д/Э Капитан Драбкин
Начальная цена
26 976 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.08.2021 23:35
Документация
- 14.08.2021
- протокол.pdf 509 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.08.2021 №0538500000421000007-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 05.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №0538500000421000007 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 №0538500000421000007 29 КБ
- Документация 146 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
269 762,0 ₽
Обеспечение контракта
1 348 810,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса