Тендер: Приобретение путёвок на санаторно-курортное лечение для судей Амурской области, пребывающих в отставке
Начальная цена
699 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.08.2021 02:00
Документация
- 17.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- ед. з.pdf 1.6 МБ
- 05.08.2021
- САНКУР АВГУСТ 2021 587 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №0123100006421000050 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 №0123100006421000050 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса