Тендер: Ремонт фасада здания
Начальная цена
3 897 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Витим
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000425
Документация
- 17.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 757 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2021 №0116300005621000425-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 05.08.2021
- Аукционная документация 365-АЭФ ремонт фасада СОШ Витим 1.11 МБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №0116300005621000425 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 №0116300005621000425 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 975,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса