Тендер: выполнение работ по ремонту здания
Начальная цена
192 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.08.2021 06:00
Документация
- 19.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) (5).docx 23 КБ
- 18.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 17.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей (6).docx 62 КБ
- 05.08.2021
- 134 Аукционная документация 136 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №0116300000221000168 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 №0116300000221000168 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса