Тендер: Выполнение работ по монтажу системы электроснабжения в цехе по предоставлению горячего питания
Начальная цена
306 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.08.2021 02:00
Документация
- 17.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол № 1-0347200003021000043ЭА-21копия.docx 28 КБ
- 06.08.2021
- Документация о закупке 169 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 8.96 МБ
- Дополнительная информация и документы 57 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2021 №0347200003021000043 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2021 №0347200003021000043 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса