Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
28 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, поселок Горное
,
Приморский край
Завершён
16.08.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120100006421000049
Документация
- 21.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 728 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2021 №0120100006421000049-3 (Печатная форма) 123 КБ
- 19.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2021 №0120100006421000049-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 18.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 758 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2021 №0120100006421000049-1 (Печатная форма) 112 КБ
- 06.08.2021
- Часть 1 Документация Бумага 74 КБ
- Часть 2 гос. контракт (1) 49 КБ
- Часть 3 Техническое задание 14 КБ
- Часть 4 Обоснование НМЦК+1 24 КБ
- извещение 29 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2021 №0120100006421000049 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2021 №0120100006421000049 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса