Тендер: поставка расходного медицинского материала (Средство гемостатическое)
Начальная цена
334 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
18.08.2021 02:00
Документация
- 20.08.2021
- протокол ед. ч. заявки 100497719082021_0000.pdf 436 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.08.2021 №0820500000821004977-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.08.2021
- Проект контракта 265 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Аукционная документация 308 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2021 №0820500000821004977 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2021 №0820500000821004977 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса