Тендер: Поставка подъёмной платформы для маломобильных групп населения для оснащения объекта: Реконструкция и техническое переоснащение Дворца культуры железнодорожников
Начальная цена
1 984 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.08.2021 02:00
Документация
- 19.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 18.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- 06.08.2021
- Раздел III. Проект контракта подъемн плат.docx 49 КБ
- Раздел IV. Описание подъемн платф.docx 1.03 МБ
- Раздел I, II ДЭА подъемн платф.doc 441 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК подъем платф.doc 81 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2021 №0323300062321000243 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2021 №0323300062321000243 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 840,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса