Тендер: лекарственный препарат № 56 (МНН: Эпоэтин альфа )
Начальная цена
641 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
18.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004967
Документация
- 20.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 95 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.08.2021 №0820500000821004967-1 (Печатная форма) 123 КБ
- 06.08.2021
- Другое.. 22 КБ
- Техническое задание 38 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 59 КБ
- Том 2 Проект контракта.rtf 710 КБ
- Аукционная документация 313 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2021 №0820500000821004967 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса