Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Этанол
Начальная цена
548 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003915000396
Документация
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.01.2016 №0320200003915000396-1
- 20.01.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.01.2016 №0320200003915000396-1 (Печатная форма)
- 31.12.2015
- Документация.docx 128 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.12.2015 №0320200003915000396 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса