Тендер: поставка наборов конфет
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.08.2021 03:00
Документация
- 17.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- 04.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2021 №0816300014521000167 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.08.2021 №0816300014521000167 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 1.19 МБ
- Аукционная документация 1.26 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса