Тендер: Ремонт музея с. Кюбяинде МО Югюлятский наслег Вилюйского улуса (района)
Начальная цена
1 364 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, село Кюбяинде
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.08.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300029921000002
Документация
- 14.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 42 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.08.2021 №0116300029921000002-1 (Печатная форма) 107 КБ
- 05.08.2021
- Аукционная документация 2.28 МБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №0116300029921000002 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 №0116300029921000002 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 645,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса