Тендер: Поставка бумаги для печати белой
Начальная цена
2 999 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.08.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000421000178
Документация
- 18.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 51 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2021 №0820100000421000178-3 (Печатная форма) 161 КБ
- 17.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.08.2021 №0820100000421000178-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 14.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 138 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2021 №0820100000421000178-1 (Печатная форма) 158 КБ
- 05.08.2021
- пг 9125 - Поставка бумаги для офисной техники белой 308 КБ
- пг 9125 - Поставка бумаги для офисной техники белой 308 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №0820100000421000178 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 №0820100000421000178 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 999,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса