Тендер: Поставка расходного материала для стационара
Начальная цена
477 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
13.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004953
Документация
- 19.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.78 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2021 №0820500000821004953-3 (Печатная форма) 158 КБ
- 18.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2021 №0820500000821004953-2 (Печатная форма) 70 КБ
- 14.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.69 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2021 №0820500000821004953-1 (Печатная форма) 136 КБ
- 05.08.2021
- Инструкция 22 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект контракта 272 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №0820500000821004953 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 №0820500000821004953 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса