Тендер: Поставка железобетона на ЦТП
Начальная цена
70 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.08.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110526951
Документация
- 20.08.2021
- 4374_210820113317_001.pdf 689 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 4374_210820113317_001.pdf 689 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 4370_210820100604_001.pdf 482 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 04.08.2021
- железобетон цтп 29 — копия.docx 108 КБ
- Извещение 77 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса