Тендер: Бумага писчая для машинописных работ
Начальная цена
39 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.08.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300070421000003
Документация
- 20.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 102 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.08.2021 №0320300070421000003-3 (Печатная форма) 122 КБ
- 19.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2021 №0320300070421000003-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 18.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 90 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2021 №0320300070421000003-1 (Печатная форма) 100 КБ
- 04.08.2021
- Техническое задание 19 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Аукционная документация 296 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2021 №0320300070421000003 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.08.2021 №0320300070421000003 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса