Тендер: Поставка противопролежневых подушек для обеспечения инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов
Начальная цена
46 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка; г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Партизанск; г. Большой Камень; г. Дальнегорск; г. Дальнереченск; г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
13.08.2021 02:00
Документация
- 19.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_291_15_200.docx 22 КБ
- 04.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2021 №0220100003921000200 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.08.2021 №0220100003921000200 39 КБ
- Извещение и документация подушки 378 КБ
- Проект ГК подушки 101 КБ
- НМЦК подушки 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса