Тендер: Наружные ремонтные работы по объекту
Начальная цена
1 496 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Витим
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000419
Документация
- 17.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 770 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2021 №0116300005621000419-1 (Печатная форма) 90 КБ
- 04.08.2021
- Аукционная документация 384-АЭФ наружные ремонтные работы по объекту МКДОУ ЦРР дс Колокольчик 645 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 18 КБ
- Ведомость ресурсов 23 КБ
- Локальный сметный расчет (смета) 67 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2021 №0116300005621000419 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.08.2021 №0116300005621000419 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 965,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса