Тендер: выполнение работ по ремонту здания мастерских
Начальная цена
5 722 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, село Нюя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000412
Документация
- 20.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.73 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.08.2021 №0116300005621000412-3 (Печатная форма) 127 КБ
- 19.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2021 №0116300005621000412-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 18.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2021 №0116300005621000412-1 (Печатная форма) 116 КБ
- 04.08.2021
- Аукционная документация 379-АЭФ ремонт мастерских Сош Нюя 1.22 МБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2021 №0116300005621000412 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.08.2021 №0116300005621000412 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 610,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса