Тендер: бумага для офисной техники
Начальная цена
988 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 12.02.2021
- Протокол_2.pdf 1.3 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2021 №0320300111621000013-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 10.02.2021
- Happened_0320300111621000013.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2021 №0320300111621000013-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.02.2021
- Протокол_1.pdf 927 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2021 №0320300111621000013-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0320300111621000013
- Извещение 175 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0320300111621000013 26 КБ
- Том 1 аукционной документации
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса