Тендер: Лабораторная посуда
Начальная цена
147 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000818000013
Документация
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 14.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2018 №0520300000818000013-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2018 №0520300000818000013-1 (Печатная форма)
- 09.02.2018
- Документация.doc 455 КБ
- Проект Контракт.docx 65 КБ
- Документация (Печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса