Тендер: Закупка дизельного топлива
Начальная цена
659 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011319000007
Документация
- 20.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0320100011319000007-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2019 №0320100011319000007-3 18 КБ
- 19.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0320100011319000007-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0320100011319000007-1 (Печатная форма)
- 15.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0320100011319000007-1 19 КБ
- 14.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 07.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2019 №0320100011319000007 22 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.03.2019 №0320100011319000007 24 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Документация.docx 84 КБ
- НМЦК.xlsx 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 987,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса