Тендер: Приобретение в собственность Приморского края благоустроенное жилое помещение
Начальная цена
1 769 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
30.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004717000719
Документация
- 16.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0120200004717000719-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в АЭФ № 0120200004717000719 от 02.11.17.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0120200004717000719-1 (Печатная форма)
- 29.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.10.2017
- Документация об АЭФ Уссурийск 342.docx 206 КБ
- Документация об АЭФ Уссурийск 342 (Печатная форма) 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса