Тендер: Оказание услуг по проведению дезинфекционных мероприятий (дератизация, дезинсекция)
Начальная цена
99 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Уптар
,
Магаданская область
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028819000005
Документация
- 07.03.2019
- 0347300028819000005-3.doc 58 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2019 №0347300028819000005-3 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Happened_0347300028819000005.rtf 378 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0347300028819000005-2 (Печатная форма)
- 02.03.2019
- 0347300028819000005-1.doc
- 20.02.2019
- tender-0347300028819000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0347300028819000005 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0347300028819000005 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД Дезинфекция.docx 81 КБ
- ГПД дезинфекция_.docx 39 КБ
- обоснование НМЦК Дезинфекция 2019.xls 42 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 986,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса