Тендер: Поставка рубашек форменных для курсантов мореходного факультета
Начальная цена
88 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0338100001820000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2020 №0338100001820000012-2 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0338100001820000012-1 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- извещение рубашки 99 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- НМЦК Поставка рубаше ... 931 КБ
- документация рубашки ... 467 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса