Тендер: Огнезащитная обработка крыши
Начальная цена
255 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000249
Документация
- 18.05.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- 17.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0816300014518000249-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2018 №0816300014518000249-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2018 №0816300014518000249-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 12.05.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0816300014518000249-1 (Печатная форма)
- 09.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.04.2018
- tender-0816300014518000249.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2018 №0816300014518000249 22 КБ
- Деф.вед._Огнезащитная_обработка_крыши_Журавлик.xlsx 11 КБ
- Огнезащитная_обработка_крыши_Журавлик_-_Расчет_затрат.xlsx 102 КБ
- документация_об_электронном_аукционе.docx 191 КБ
- 5._проект_контракта.docx 72 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса