Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
11 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000418000127
Документация
- 13.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2019 №0122400000418000127-2
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2019 №0122400000418000127-2
- 16.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2019 №0122400000418000127-2 (Печатная форма)
- 24.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2018 №0122400000418000127 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- документация.doc 544 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 140,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса