Тендер: Поставка мебели медицинской
Начальная цена
1 713 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.07.2020 00:00
Документация
- 12.08.2020
- Протокол 0338200008620000099 итог.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2020 №0338200008620000099-3 (Печатная форма)
- 30.07.2020
- Happened_0338200008620000099.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2020 №0338200008620000099-2 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- Протокол 0338200008620000099-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2020 №0338200008620000099-1 (Печатная форма)
- 17.07.2020
- ДА № 99 АМП на поставку мебели медицинской.docx
- ДА № 99 АМП_Изменения № 1 на поставку мебели медицинской.docx
- ДА № 99 АМП_Изменения № 1 на поставку мебели медицинской.pdf
- Ответ на запрос о разъяснении положений документации.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 12.07.2020
- tender-0338200008620000099.doc 3 КБ
- ДА № 99 АМП на поставку мебели медицинской
- Печатная форма
- ДА № 99 АМП на поставку мебели медицинской
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 137,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса