Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
397 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000261
Документация
- 24.08.2017
- Информация о контракте №3410111396017000006 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3410111396017000006 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0138300000417000261-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0138300000417000261-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2017 №0138300000417000261-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2017 №0138300000417000261-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0138300000417000261-2 (Печатная форма)
- 27.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0138300000417000261-1 (Печатная форма)
- 17.05.2017
- tender-0138300000417000261.doc 3 КБ
- Приложение_к_извещению.zip
- Приложение_3_к_ДАЭФ_рекомендуемые_формы2.zip
- ДАЭФ_Поставка_бумаги.zip
- Приложение к извещению (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса