Тендер: Приобретение неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на системное программное обеспечение
Начальная цена
3 677 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004021000022
Документация
- 17.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 98 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2021 №0220100004021000022-3 (Печатная форма) 115 КБ
- 16.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2021 №0220100004021000022-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 15.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 75 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2021 №0220100004021000022-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 09.09.2021
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.09.2021 №РД1
- 27.08.2021
- Аукционная документация лицензии_ 601 КБ
- Обоснование цены системное ПО на сайт 22 КБ
- Проект ГК на приобретение лицензионных прав 37 КБ
- Извещение лицензии 143 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2021 №0220100004021000022 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2021 №0220100004021000022 26 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 775,0 ₽
Обеспечение контракта
183 875,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса