Тендер: Поставка квадроцикла
Начальная цена
585 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2021 03:30
Документация
- 08.09.2021
- протокол_0816500000621011156_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2021 №0816500000621011156-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 27.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2021 №0816500000621011156 26 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2021 №0816500000621011156 27 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 131 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса